BestChinaPhone

Ukraine  Русский 
Каталог
Блог / Новости

На русском яз. см. ниже


Замовити товар можна по телефону або оформити замовлення на сайті


Переконливе прохання робіть замовлення на сайті усвідомлено, якщо Ви дійсно вирішили придбати тут даний товар. У разі будь-яких сумнівів - передзвоніть нам і ми допоможемо зробити правильний вибір. 

Доставка товару по Києву зазвичай здійснюється на наступний день після узгодження Вашого замовлення з нами. На період локдауну вартість доставки складає 120 грн. Можлива доставка в день замовлення - вартість 170 грн. Доставка здійснюється до під'їзду житлового будинку. Також можлива відправка "Новою поштою" та "Justin". Є можливість самовивозу товару з Троєщини (вул. Лаврухіна 9). 

Поставка товару по Україні здійснюється за допомогою компаній "Нова Пошта" та "Justin"

Якщо замовлення зроблене до 17.00 робочого дня відправлення товару проводиться в день замовлення. Вартість доcтавки товару по Україні не входить в ціну товару і оплачується замовником при отриманні продукції. Також Ви можете оплатити замовлення на карту. При відправці можлива оплата за продукцію при отриманні товару, але в цьому випадку необхідно оплачувати вартість зворотної доставки грошей (для Нової пошти - 2% від суми + 20 грн.) 

При замовленні з оплатою за отримання товару менеджер може попросити Вас зробити нам передоплату (завдаток) в розмірі 150 грн. на карту. Завдаток є свого роду гарантією того, що Ви прийдете за своєю посилкою, а нам не доведеться оплачувати порожню перевезення товару в дві сторони. На жаль, останнім часом почастішали випадки коли замовники не приходять забирати свої посилки. Якщо при отриманні посилки Ви виявите дефект у товару і відмовитеся від отримання, то сума завдатку буде Вам повернута. Всі замовлення вартістю до 300 грн. відправляються тільки після 100% оплати.  

Або Ви можете замовити товар з OLX Доставка, в цьому випадку ми дамо Вам посилання на товар на сайті OLX.UA. Для замовлення буде необхідно перейти за посиланням на товар. Після переходу за посиланням праворуч є кнопка "купити з доставкою" - клікніть її і далі треба оформити замовлення. 

Вартість доставки товару по Україні в середньому становить 35-70 грн. Вартість зворотної доставки грошей "Новою поштою" становить 2% від суми + 20 грн. Точну вартість доставки товару перевізником "Нова Пошта" можна розрахувати тут, Justin - тутВибрати розташування відділення "Нової Пошти" для отримання товару можна тут, Justin - тут

На жаль, у нас немає продажу в кредит і за безготівковим розрахунком.

Всі наші телефони тричі проходять перевірку на коректність роботи основних функцій (не рахуючи перевірки на заводі-виробнику).

При поставці нам ми вимагаємо від постачальників перевіряти працездатність телефону.

При отриманні крім коректності роботи основних функцій ми перевіряємо яка встановлена ​​прошивка і при необхідності перепрошиваємо телефон, перевіряємо рівень заряду батареї і при необхідності підзаряжаємо її, перевіряємо комплектацію, цілісність екрану і корпусу. Включаємо укр. (рос.) мову і робимо необхідну настройку телефону.
При продажу (відправленні) ми також проводимо перевірку коректності роботи основних функцій.

Замовити доставку і задати будь-яке Ваше запитання можна за тел. 097-391-65-29, 073-440-75-72

Заказать товар можно по телефону либо оформить заказ на сайте.

Убедительная просьба делайте заказы на сайте осознано, если Вы действительно решили приобрести здесь данный товар. В случае каких-либо сомнений - перезвоните нам и мы поможем сделать правильный выбор.

Доставка товара по Киеву обычно  осуществляется на  следующий  день после согласования Вашего  заказа с нами. В период локдауна стоимость доставки составляет 120 грн.  Возможна доставка в  день заказа - стоимость 170 грн. Доставка осуществляется  до подъезда жилого домаТакже возможна отправка "Новой почтой" и "Justin".  Возможен самовывоз товара с Троещины (ул. Лаврухина 9).

Поставка товара по Украине осуществляется с помощью компаний "Новая Почта" и "Justin" 

Если заказ сделан до 17.00 рабочего дня отправка товара производится в день заказа. Стоимость доcтавки товара по Украине не входит в цену товара и оплачивается заказчиком при получении продукции. Также Вы можете оплатить заказ на карту. При отправке возможна оплата за продукцию при получении товара, но в этом случае необходимо оплачивать стоимость обратной доставки денег (для Новой почты - 2% от суммы + 20 грн.)

При заказе с оплатой по получению товара менеджер может попросить Вас сделать нам предоплату (задаток) в размере 150 грн. на карту. Задаток является своего рода гарантией того, что Вы придете за своей посылкой, а нам не придется оплачивать пустую перевозку товара в две стороны. К сожалению, в последнее время участились случаи когда заказчики не приходят забирать свои посылки. Если при получении посылки Вы обнаружите дефект у товара и откажетесь от получения, то сумма задатка будет Вам возвращена. Все заказы стоимостью до 300 грн. отправляются только после 100%ё оплаты.

Либо Вы можете заказать товар с OLX Доставка, в этом случае мы дадим Вам ссылку на товар на сайте OLX.UA. Для заказа будет необходимо перейти по ссылке на товар. После перехода по ссылке справа сверху есть кнопка "купить с доставкой" - кликните ее и далее надо оформить заказ.  

Стоимость доставки товара по Украине в среднем составляет 35-70 грн.  Стоимость обратной доставки денег "Новой почтой" составляет 2% от суммы + 20 грн. Точную стоимость доставки товара перевозчиком "Новая Почта" можно рассчитать здесь,  Justin - здесь

Выбрать расположение отделения  "Новой Почты" для получения товара можно здесьJustin - здесь

К сожалению, у нас нет продажи в кредит и по безналичному расчету.

Все наши телефоны трижды проходят проверку на  корректность работы основных функций (не считая проверки на  заводе-изготовителе).

  1. При поставке нам мы  требуем от поставщиков проверять работоспособность телефона.
  2. При получении кроме корректности работы основных функций мы  проверяем какая  установлена прошивка и при необходимости перепрошиваем телефон, проверяем уровень заряда батареи и при необходимости подзаряжаем ее, проверяем комплектацию, целостность экрана и корпуса. Включаем укр. (рус.) язык и делаем необходимую настройку телефона.
  3. При продаже (отправке) мы  также проводим проверку корректности работы основных функций.

Заказать доставку и задать любой интересующий Вас вопрос можно по тел.  097-391-65-29, 073-440-75-72